איטלקית איטלקית

Detalles del producto

Número de catálogo 32344
Incluye...:
Bajar el curso como archivos MP3 – sólo audición

Adecuado para:
Principiantes. No requiere conocimiento previo del idioma. También para aquellos que tienen un nivel básico de hebreo y desean mejorarlo.

Formato:
26 MG


Precio regular:75 Shekel
Precio en el sitio: 36 Shekel
Ingrese su código de descuento aquí:

Guía de conversación en hebreo- Bajar el curso como archivos MP3 – sólo audición

Nueva guía de conversación actualizada, con 2000 palabras y expresiones de una variedad de temas de la vida cotidiana (conceptos básicos, en el hotel, restaurante y comida, compras, ubicación en la ciudad, etc.) completamente transliterado. El alumno puede usar los CDs sin la ayuda del libro (por ejemplo, mientras conduce el auto, o mientras hace gimnasia). Las palabras y frases son leídas en hebreo seguidas de la traducción al español.-Bajar el curso como archivos MP3 – sólo audición

הורדת קובצי השמע של השיחון עברית לדו' ספרדית

איך זה מתבצע? פשוט מאוד: לאחר ביצוע ההזמנה והתשלום, יש ללחוץ על "חזור לאתר פרולוג". בעמוד שיתקבל תופיע מספר ההזמנה שלך וקוד ההורדה. אל חשש... במקרה ויצאת מהעמוד או לא חזרת אליו או אם שכחת את הקוד - הוא מופיע גם במייל ה"תודה על ההזמנה" שיישלח אליך בסיום תהליך ההזמנה. כמו כן, ניתן להשתמש בקוד שקיבלת עד 7 ימים מיום ההזמנה באמצעות כניסה לחלק הימני של באנר מרכז ההורדות אשר במרכז עמוד הבית שלנו. ◄ יש להיכנס ב"לחץ כאן", ובעמוד שלאחר מכן תתבקש להכניס את הקוד שלך יחד עם מספר ההזמנה ◄ בצע הורדה למחשבך או לנגן המדיה של קובצי השמע MP3 (מרוכזים בקובץ ZIP מכווץ, שים לב לגודל הקובץ ולמשך זמן ההורדה) ◄ הסברים מפורטים נוספים ניתן למצוא בלשונית "שאלות נפוצות" | כפוף לתנאים ולתקנון המופיע באתר | האזנה, לימוד ותרגול מהנה!

אפליקציות למוצר זה